Subasta 1121, Lote # 201
JOSÉ FEHER (Miskolc, Hungría, 1902 - Hungría, 1988) Sin título Firmado y fechado 69-70 Óleo sobre masonite Con etiqueta de DIMART. Presenta detalles de conservación. 80 x 55 cm Estimado $40,000-50,000